Пятница, 29.03.2024, 10:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 10 » 06.06.14 «Загадай-ка», «Необитаемый остров» и биологические очистные сооружения.
11:56
06.06.14 «Загадай-ка», «Необитаемый остров» и биологические очистные сооружения.

Экскурсия на биологические очистные сооружения Электротяжмаш «Привод» проведена для экологического отряда МБОУ «СОШ № 13» инженером-технологом Земцовой Надеждой Яковлевной. Ребята узнали об особенностях механической и биологической очистки воды.

 

Профориентационная игра «Загадай-ка». Возможность оказаться в загадочной стране и попутешествовать по островам «Смекалка», «Путаница», «Загадай-ка», «Физкультминутка», «Подбирай-ка, собирай-ка» была у ребят из отряда МБОУ «СОШ № 2». Учащиеся с удовольствием  отгадывали загадки о профессиях, участвовали в конкурсах, вспоминали пословицы и поговорки. А сопровождали их в увлекательном путешествии педагог МУК Мерзлякова Наталья Викторовна и ученица 10 класса МБОУ «СОШ № 3» Соколова Марина.

Профигра «Неообитаемый остов». Как выжить на необитаемом острове? Что необходимо знать и уметь для успешного выживания? Специалисты, каких профессий важны и нужны в экстремальных условиях? На эти и другие вопросы искали ответы ребята из трудового отряда МБОУ «СОШ № 13». Творческие, активные и дружные команды представили строгому жюри  свою рекламу профессий повар, охотник и врач. Членами жюри были педагоги:  Илюмжинова Ирина Александровна, Гуменюк Татьяна Николаевна, Кочурова Лидия Владимировна и ученица 10 класса Бурьянова Марина.

 

Просмотров: 433 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]