Среда, 24.04.2024, 05:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Встреча учащихся 10-х классов с представителями ЛФ ПНИПУ.
12:32
Встреча учащихся 10-х классов с представителями ЛФ ПНИПУ.

14 марта специалисты МБОУ д/д «МУК» организовали встречу представителей ЛФ ПНИПУ и учащихся 10-х классов школы № 3, обучающихся по профессии повар.  

Учащиеся получили информацию о Пермском национальном исследовательском политехническом университете, его истории, создании Лысьвенского филиала, направлениях и условиях обучения. «Хотя до выпуска ещё чуть более года, но вы должны знать, что хорошее высшее образование можно получить и в условиях нашего города», - отметила представитель приёмной комиссии ВУЗа Наталья Владимировна  Облицова. Об этом же говорила и студентка выпускного курса специальности «Информатика и вычислительная техника» Ирина Михайлова. Ирина является именным стипендиатом «Лысьванефтемаша». Завод ежемесячно выплачивает  выпускнице стипендию в размере 3-х тысяч рублей за хорошие достижения в учебе.

 Школьники не остались равнодушными к полученной информации. Десятиклассников интересовали возможности получения стипендии за высокие спортивные достижения,  необходимость сдачи ЕГЭ по физике для поступления на бюджетную основу и другие вопросы.

Просмотров: 471 | Добавил: Tatyana | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]